Сайт находится в стадии разработки  Старый сайт

Новости 2659

Новые курсы для школьников

Дзержинский политехнический институт Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева открывает новые курсы по английскому языку для школьников города. Называются они «50 шагов к успеху на экзаменах ЕГЭ/ОГЭ: Английский язык». Уникальность их в том, что они авторские. Их разработал преподаватель ДПИ НГТУ Елена Тарлаковская - кандидат педагогических наук, обладатель международного сертификата Cambridge English The Teching Knowledge Test.

В программу куров включены:

· Стратегии выполнения экзаменационных заданий;

· Детальная проработка всех частей экзамена (Reading, Writing, Listening and Speaking);

· Три промежуточных тестирования;

· Два пробных экзамена;

· Минигруппы от 4 человек.

Предлагаемые курсы повысят знание языка по всем видам речевой деятельности, подготовят к формату экзаменов ОГЭ / ЕГЭ и помогут справиться с волнением на экзамене.

Комплексность программы дает школьникам возможность приобрести уверенность перед экзаменом и получить хорошие результаты на экзаменах в формате ОГЭ / ЕГЭ.

Продолжительность: 100 акад. часов, 50 занятий. Режим занятий: 2 раза в неделю по 2 акад. часа. Стоимость 1 акад. часа – 270 руб. Возможна поэтапная оплата (в 3 этапа). Организационное собрание и запись на курсы – 1 октября 2019 г. в 17.00 (в рамках «Дня Политеха»). Контактный телефон и предварительная запись (8313) 34-23-96.